Вопрос применения ЕНВД при открытии ИП без известного места осуществления деятельности

• г. Сызрань

Как быть? Открываем ИП, в течении 5 дней со дня получения док-тов о регистрации ИП сказали встать на учет в налоговой. Мы хотим применять ЕНВД, но для применения этой системы налогообложения нужно знать место осуществления деятельности, а так как ИП еще не зарегистрировано, то соответственно договоров аренды нет и место осуществления деятельности неизвестно. Соответственно, при регистрации в налоговой в течении 5 дней после получения документов о регистрации ИП вопрос о месте осущ. Деятельности не решится. Неужели мы не сможем применять ЕНВД? Или перейти на ЕНВД можно несколько позже чем в течении 5 дней с момента получения док-тов о регистрации ИП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно потом подавать заявление по выбору на налоговую систему ИП