Нужны ли дополнительные устройства безопасности для детей до 12 лет в микроавтобусе Хюндай с ремнями безопасности на все места?

• г. Симферополь

Микроавтобус Хюндай 12 мест, все места оборудованы ремнями безопасности, нужны ли дополнительные удерживающие устройства для детей до 12 лет. ремни на все места кроме места водителя и пассажира сбоку, только через бедро. Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет

Благодарю за ответ, можете уточнить статью закона о положении перевозки детей в микроавтобусе