Можно ли работать библиотекарем и воспитателем ГПД на разные ставки и как правильно оформить?

• г. Севастополь

Скажите пожалуйста может ли работать библиотекарь на 1 ставку и на о.5 ставки по совместительству воспитателем ГПД, как это правильно оформить - ведь это 11 часов Можно или нет.

Ответы на вопрос (2):

Да, может работать даже на 0.75 ставки воспитателем по совместительству.

Оформлять как обычно приказом в зависимости от того, внутреннее или внешнее совместительство.

Ответьте каким нужно руководствоваться документом, чтобы все было законно