Как получить льготный проезд в автобусах Москвы для инвалидов 2 группы проживающих в Подмосковье?

• г. Балашиха

Я инвалид 2 группы. Проживаю в Подмосковье. Какой документ для льготного проезда в автобусах Москвы я должна предъявить? Ведь с 1 августа я не могу предъявить социальную карту. Можно предъявить справку об инвалидности и паспорт? А как пройти через турникет? Куда ядолжна обратиться?

Ответы на вопрос (1):

У вас нет льготного проезда в автобусах Москвы, только в пределах МО.