Как справиться с мошенничеством гадалок - что делать, если подано заявление и отправлены деньги без результата

• г. Иркутск

Можно ли как-то подать заявление на гадалку? Моя мама обратилась к ней... якобы приворот сделать. Деньги отправила, а результата, конечно, же нет. Единственное, что есть это адрес почты, номер яндекс кошелька и получилось узнать IP адрес. Как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите заявление по факту мошенничества

Гатауллина Регина Раисовна, спасибо за ответ. Написать-то напишу, но примут ли его? Будет ли толк или просто время потеряю?