Как продлить миграционную карту в Крыму, если я не из юго-востока Украины, но замужем за крымчанином и у меня ребенок, родившийся в Крыму?

• г. Симферополь

Как мне продлить миграционную карту в Крыму если ч не из юго-востока Украины, но я замужем за крымчанином и у меня ребёнок родился месяц назад (рожала в Крыму, г. Судак)?

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь в УФМС по месту жительства и продлевайте.