Как получить выходное пособие после увольнения из органов внутренних дел? Опыт Владимира из Калининграда.

• г. Калининград

Меня уволили из органов внутренних дел 5 августа, но выходное пособие не выплатили, якобы нет денег. Куда мне жаловаться? Владимир из Калининграда.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Если трудовая инспекция и прокуратура не помогут, пишите исковое заявление в суд, зачастую такие вопросы решаются в судебном порядке!