Как справиться с обвинением в недостаче денег в связи с отсутствием кассира в ООО?

• г. Тулун

Я работаю кассиром В ООО я отвечаю за приход и расход денежных средств, когда я ухожу на выходной деньги поступают к нашему директору, сформировалась недостача, сначала 10 тысяч зачем 18 недостачу хотят повесить на меня, как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу на действия работодателя в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Здравствуйте, договор с вами, о полной материальной ответственности имеется? Как учитывались деньги когда передавали директору и обратно?