С чего начать после покупки дома и земельного участка - снос старых построек и планирование нового строительства

• г. Осинники

Мы купили дом и земельный участок документы готовы и переделанны на нас, куда нам теперь идти в первую очередь? Нам надо снести все постройки и дом и будем строить все новое!

Ответы на вопрос (2):

Необходимо получить разрешение на строительство-обращайтесь в администрацию.

Здравствуйте, Екатерина Сергеевна.

Вам следует обращаться в администрацию. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.