Изменение процентных ставок на автокредит в 2012 году - от 13% до 30% и увеличение суммы платежа

• г. Одесса

В 2012 году взяла автокредит под 13%,7 %

Добрый день Подскажите пожалуйста в 2012 году взяла автокредит под 13%, в этом году банк в мае месяце банк увеличил процентную ставку до 23,7 %, в июне мне прислали письмо, что с июля месяца процентная ставка составляет 30% и сумма увеличилась на 500 гривен, прав ли банк?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть договор есть ли пункт о одностороннем пересмотре условий договора