Как вернуть права на приватизированную квартиру пострадавшей сестре, после незаконного решения суда, инициированного матерью и младшей дочерью?

• г. Екатеринбург

Каким образом избавиться от решения суда, инициированное матерью (в настоящее время ее уже нет в живых) и ее младшей дочерью, с

определения недееспособности своей старшей дочери, чтобы она не смогла написать завещания на другую сестру (среднюю). Решение суда осуществлялось в отсутствии старшей сестры и она многие годы о решении суда не знала, а узнала, когда взялась за написание завещания и нотариус ей отказал. Больная старшая сестра дееспособная, мать и сестра никогда в в квартире старше не проживали не прописаны. Таким образом, были нарушены права старшей-больной сестры, о которых тщательно скрывали

мать с младшей дочерью, а потом и сама младшая сестра.

Повторяюсь, как восстановить права пострадавшей сестры, чтобы она могла сама распорядится своей собственностью (приватизированная квартира)

Ответы на вопрос (2):

Либо истцу отказать от иска, либо оспаривать решение вам.

Добрый день. Данный вопрос можно решить только в судебном порядке.