Возможно ли вернуть простенький кнопочный телефон в салон связи после покупки?

• г. Хабаровск

Приобрела три дня назад очень простенький кнопочный телефон за 700 руб. Могу ли я сдать совершенно исправный телефон в салон связи где его приобрела?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, данный товар при условии его исправности возврату и обмену не подлежит согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 г. N 55