Возможно ли вернуть простенький кнопочный телефон в салон связи после покупки?

• г. Хабаровск

Приобрела три дня назад очень простенький кнопочный телефон за 700 руб. Могу ли я сдать совершенно исправный телефон в салон связи где его приобрела?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, данный товар при условии его исправности возврату и обмену не подлежит согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 г. N 55

Спросить
Пожаловаться

Три дня назад купил в салоне связи смартфон iphone 4s. вчера обнаружил, что не работает громкая связь. Могу-ли я обменять его на такой-же, только исправный и что для этого нужно сделать. Хочется перед походом в салон быть подкованным. Заранее спасибо.

Приобрела кнопочный телефон, стоимостью 2000 руб. в магазине "Связной". Могу ли сдать его обратно, по причине "неудобен в использовании"?!

Спасибо!

Сегодня приобрели кнопочный сотовый телефон, при звонках поступаемых на улице меня было плохо слышно звонившему, решила мешают погодные условия, пришла домой и действительно при повторных звонках меня слышно очень глухо и отдаленно. Является ли кнопочный сотовый телефон технически сложным товаром? Могу ли Я в связи с такой причиной вернуть или обменять телефон? Плёнку отклеила сама продавец, в салоне, так как надписи на ней существенно мешали демонстрации телефона. Не перешёл ли мой телефон в разряд бу?

Я сдал в ремонт телефон по гарантии стоимостью 4000 р. Через три дня мне предоставили телефон в замен, но совершенно отличный характеристикам, нет ни камеры, ни выхода в интернет, обычный кнопочный старого образца, стоимостью 700 р. Прав ли магазин. Спасибо.

Приобрела сотовый телефон-смартфон в салоне связи. При использовании системы навигатор, место расположение телефон ищет очень долго, что мне очень не нравится. Могу ли я его возвратить обратно в течении 14 дней со дня покупки?

Сегодня обратилась в сервисный центр отремонтировать телефон по гарантии, попросила взамен телефон они мне дали простенький телефон, хотя мой был многофункциональный с камерой, интернетом вацапом, скайпом. Сказали, что по закону должны давать простенькие телефоны, законно ли это?

Два дня назад в Салоне связи приобрела смартфон, при использовании обнаружились неисправности в телефоне, в салоне отказались возвращать деньги и предложили экспертизу, которая займет 45 дней и если экспертиза найдет неисправности, то только тогда мне вернут деньги. Прав ли салон связи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Месяц назад я приобрела мобильный телефон в сотовом салоне связи. Через неделю он начал у меня зависать, я обратилась в салон где его купила мне сказали что необходима экспертиза на ремонт. Такой вопрос могу ли я вернуть день за телефон. На какой закон я могу опираться в этом случае.

Я приобрёл телефон с салоне сотовых телефон.

Имеется страховка и гарантия телефона.

Но он плохо работает.

Как мне правильно и главное по закону сдать его в на ремонт в салон, и сколько по времени мне ждать?

Три дня назад, приобрёл сотовый телефон в Евросети. Модель NOKIA 106.1 кнопочный, бюджетный. На следующий день после покупки, при первом звонке с него обнаружил, что звук разговора собеседника чуть слышно из динамика на лицевой стороне телефона, но очень хорошо слышно через задний динамик. Что бы разговаривать и слышать собеседника, нужно разворачивать телефон дисплеем наружу, а задней стороной к уху. Ситуация не очень приятная.

Могу ли я обменять его на другой с доплатой или возвратить уплаченные деньги? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение