Проблемы с приемом звонков на новом кнопочном сотовом телефоне - возможность возврата или обмена товара

• г. Самара

Сегодня приобрели кнопочный сотовый телефон, при звонках поступаемых на улице меня было плохо слышно звонившему, решила мешают погодные условия, пришла домой и действительно при повторных звонках меня слышно очень глухо и отдаленно. Является ли кнопочный сотовый телефон технически сложным товаром? Могу ли Я в связи с такой причиной вернуть или обменять телефон? Плёнку отклеила сама продавец, в салоне, так как надписи на ней существенно мешали демонстрации телефона. Не перешёл ли мой телефон в разряд бу?

Ответы на вопрос (4):

обратитесь с претензией о возврате денег либо замене,ст.18 закона о защите прав потребителей

А если качество товара надлежащее?Допустим это особенность аппарата,такая работа динамика передачи голоса?Что в итоге делать,если в связи с этим обстоятельством аппарат не устраивает?

Интересно,когда юрист удаляет свой ответ.Видимо,таков юрист.

что-то непонятное - кто и что удалил?