Проблемы с новым смартфоном - можно ли вернуть деньги вместо ремонта?

• г. Москва

Смартфон сломался через два дня после покупки. Продавец согласился принять по гарантии и отправил аппарат в СЦ, о замене или возврате денег умолчав (а я спрашивала обо всех возможных вариантах). В данный момент прошло 10 дней, и за это время выявился еще один недостаток (перестал работать динамик). Могу ли я отказаться от этого аппарата и вернуть деньги? Как лучше поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеете на это право в соответствии со ст18 п1 закона и ст503 гк рф