Вопрос о социальной выплате на погребение для супругов без временной регистрации в Москве

• г. Москва

Мне 56 лет, проживаю в Москве у мужа в зарегистрированном браке в муниципальной квартире, пенсию получаю от Московского Пенсионного Фонда, работаю в коммерческом ВУЗе. Постоянная регистрация по месту жительства в СПб, временной в Москве нет (бывшая жена против моей регистрации). Вопрос по поводу социальной выплаты на погребение: дадут ли мне на мужа, дадут ли мужу на меня? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У вас с данной выплатой в Москве будут проблемы. Удачи!