Продал машину на запчасти, но ее новый владелец узнал о залоге - что делать?

• г. Нижний Тагил

Купил машину через некоторое время там проявилась неисправност серьезная, но на себя не оформлял ее а отдал просто на запчасти. Через некоторое время мне пишет человек которую эту машину купил у перекупов, и как оказалась она в залоге стоит а в залог ее отдал второй хозяин у которого я ее покупал. И этот последний владелец винит меня во всем грозит судом, уголовной по мошенничеству, что посоветуете в данном вопросе ведь я фактически никак и ничего ему не продавал и в лицо его не видел и разбираться как я понимаю ему надо с тем кто эту машину в залог ставил он же и последний человек в птске.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос объемный, лучше очно прийти на консультацию. Ситуация серьезная, уголовное наказание предусмотрено. Если состав будет.