Я его выписал из квартиры когда его посадили в тюрьму.

• г. Мытищи

Разъясните пожалуйста такую проблему! Могу ли я после выхода из мест лишения свободы проживавшего в муниципальной квартире сына моей жены от её первого брака прописать как по месту пребывания а не по месту проживания. Я его выписал из квартиры когда его посадили в тюрьму. Ему 33 года, трижды судим, последние несколько лет не работал, наркоман. И есть ли возможность прописать его в таком режиме?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, можете попробовать его выписать в судебном порядке.