1. Подтверждающие документы, необходимые для вызова нотариуса с выездом на дом с сайта\n2. Поиск и стоимость услуги составления Генеральной доверенности

• г. Москва

1. Какие должны быть с собой у нотариуса с выездом на дом подтверждающие документы о том, что он на самом деле нотариус, если приглашать его с сайта, а не из конторы.

2. Как найти и сколько стоят услуги. Составление Генеральной доверенности.

Ответы на вопрос (3):

Лицензия нотариуса, выданная Министерством юстиции РФ + паспорт + приказ Управления Министерства юстиции РФ по Москве о назначении на должность нотариуса.

Примерено 1200 руб. + плата за выезд на дом.

Здравствуйте. ген.доверенность стоит около 2 тысяч. Свидетельство у нотариуса

Согласно законодательству о нотариате полномочия нотариуса подтверждаются удостоверением нотариуса, которое выдается территориальным органом юстиции после внесения сведений о нотариусе в региональный реестр.

В удостоверении указываются нотариальный округ, полное имя нотариуса, его регистрационный номер и дата регистрации в региональном реестре. В удостоверении помещается фотография нотариуса, скрепленная печатью территориального органа юстиции, интегральная схема с помещением на нее идентификационной проверочной информации. Обратиться к любому нотариусу, почти все оказывают услуги по выезду и оформлению необходимых документов. стоимость нужно уточнять у нотариуса. Обращаться нужно именно в нотариальные конторы.