Необходимость подтверждения украинского диплома для работы в России

• г. Москва

Я гражданка Украины приехавшая в Москву и желающая здесь работать. Имею украинский диплом и сертификат о прохождении интернатуры на Украине. Нужно ли мне в РФ подтвержение диплома для работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Безусловно, подтердить диплом требуется.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины точнее Донецкой Народной Республики диплом медицинской сестры получила в 2011 году сейчас находясь в Москве хочу работать по профессии подтверждение диплома не нужно, нужно получить сертификат куда мне нужно обратиться и с чего начать делать документы для работы.

Я имею диплом о высшем медицинском образовании в РФ, но интернатура у меня ДНР. Я гражданка Украины нахожусь в России, подала на гражданство РФ. Нужно ли мне подтверждать диплом о прохождении интернатуры или можно и так устроиться работать?

В 1985 году получила диплом медицинской сестры в Г.Алапаевск Свердловской области. С того времени проживала на Украине. Имею гражданство Украины. Нужно ли мне подтверждение диплома?

Я гражданка Украины. Имею диплом специалиста по специальностиБухгалтерский учет и аудит (г.Сумы, Украина), имею большой стаж работы на Украине главным бухгалтером. Хочу переехать на работу в Крым. Нужно ли мне легализовать свой диплом? Или это правило действует только для гос. учреждений?

Я гражданка Украины, училась еще при СССР, получила диплом мед сестры при СССР, в 1989 г. Могу ли я по этому диплому работать в России или нужно подтверждения диплома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У сына украинский диплом винницкого медицинского университета стоматолог. В данный момент проходит интернатуру. Можно ли ему пройти интернатуру у на в России или же после прохождения интернатуры в Украине сможет ли переехать в Россию и тут работать?

Диплом медсестры получен в Украине, советского образца в 1991 году. Не работала по специальности с 2917 года. Сейчас гражданка России. Нужно ли подтверждение диплома и сертификат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение