Можно ли работать в другом регионе под девичьей фамилией и старым паспортом, если фамилия была изменена после заключения брака и еще не оформлен новый паспорт?

• г. Щекино

Прописана в Тульской области, хочу работать в Самарской области. Недавно вышла замуж и сменила фамилию, но паспорт ещё не меняла. Могу ли я работать в другом регионе под девичьей фамилией под старым паспортом или нужно менять паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Нужно менять паспорт однозначно, так как могут быть проблемы.

добрый день. вы обязаны в течении 1 месяца заменить паспорт.