Проблема с газификацией - Мой дом не включили в проект, несмотря на мои платежи
• г. Пермь
Мой дом не был включен в проект по газификации. Хотя деньги я сдавал. Газовщики сказали, что глава им четко сказал Мой дом не газифицировать.
Ответы на вопрос (1):
г. Самара
Обратитесь с письмом в газовую службу по причине отказа в газификации и судьбе уплаченных вами денег.