Как мне поступить, если меня хотят отчислить из колледжа из-за уважительных причин?

• г. Волгоград

Мне 18 лет. Я учусь на 1 курсе в колледже. Что делать, если меня хотят отчислить... Учу в принципе нормально, прогулы ест, но они по уважительной причине.

Ответы на вопрос (1):

Представьте документы в колледж, подтверждающие уважительность Ваших прогулов.