Как вернуть деньги после того, как подруга взяла кредит на знакомую без расписки - свидетели, контактные данные и смс доказательства

• г. Иркутск

Подруга на себя оформила кридит, на знакомую без расписки, та не платит, в договоре её данные указаны как второе контактное лицо, свидетели есть что деньги передавали, и есть смс показывающая что она просила взять кридит возможно ли как то вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Она может обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, но кредит придется выплачивать ей.