Скажите, пожалуйста, имеют ли они право отчислить меня перед госами?

• г. Старый Оскол

У меня возникла проблема. Я учусь в институте на 4 курсе, в октябре 2009 года у нас должны быть государственные экзамены, а меня хотят отчислить с 1 июля за академическую неуспеваемость. Скажите, пожалуйста, имеют ли они право отчислить меня перед госами?

Ответы на вопрос (1):

Не только имеют право,но и отчислят если во время все не сдадите, на крайний случай возьмите академический отпуск.