Просрочка по кредиту. Банк грозится выставить к оплате всю сумму долга. Как мне поступить?

• г. Рязань

Просрочка по кредиту. Банк грозится выставить к оплате всю сумму долга. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Имеет право требовать погашения задолженности. Можно обратиться в банк, подать письменное заявление, попросить предоставить отсрочку или сделать реструктуризацию кредита.

Добрый день! Это право банка,-требовать расторжение договора, если у вас просрочки. Поэтому банк не грозит, а действует в соответствии с законом. Договаривайтесь с банком о рассрочке.