Как договориться с банком при просрочке платежей по кредиту на 275000 рублей?

• г. Екатеринбург

Просрочка по 2 платежам по кредиту, подождать ещё 5 дней банк не хочет, грозятся выставить всю сумму, а это 275000 р, конечно у меня таких денег нет, как с ними договариться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Договариваться с банком бесполезно. В этом случае, предложите им обратиться в суд, и оплачивайте задолженность только на основании судебного решения.