Обращение в военную прокуратуру - Военнослужащий угрожает физической расправой, вызывая страх у родителей с несовершеннолетними детьми

• г. Черняховск

Помогите пожалуйста написать в военную прокуратуру на военнослужащего, который угрожает физической расправой, мы очень его боимся, у меня четверо несовершеннолетних деток боимся выходить из дома.

Ответы на вопрос (1):

Такие заявления пишутся в свободной форме (в Вашем случае - на имя военного прокурора). Просите привлечь военнослужащего к уголовной ответственности по ст.119 УК РФ, излагайте все обстоятельства.