Вопрос о возможности возврата подоходного налога при приобретении жилья и нахождении на учете на бирже безработицы перед выходом на пенсию

• г. Барнаул

Мужу менее одного года до выхода на пенсию. По сокращению штатов стоит на учете на бирже по безработице с декабря 2014 года. Получает пособие по безработице. В январе 2015 года нами приобретено жилье. Возможно ли вернуть подоходный налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,т.к. в 2015г. он не являлся плательщиком налога на доходы.