Возможное изменение графика работы создает проблемы с уходом за ребенком-инвалидом и угрожает потерей жилья - есть ли правовое основание?

• г. Тюмень

У меня график работы сутки через трое, у меня ребенок-инвалид 6 лет, когда я устраивалась на работу 3,5 года назад меня поставили в смену так, чтобы мы с мужем могли по очереди сидеть с ребенком, а сейчас мне хотят сдвинуть график, и тогда у нас не получится обоим работать, а если я уволюсь то нас выселят так как квартира ведомственная, имеют ли они право сдвинуть график?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют такого права.