Как определить стоимость иска и госпошлину при подаче в суд на истребование договора в МФО?

• г. Кемерово

Подаю в суд на истребования своего договора в мфо, цену иска не знаю какую написать, и госпошлину какую сумму оплачивать!? подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

если просто истребовать договор, то госпошлина 300 рублей

иск неимущественного характера, каким и является истребование чего либо, обязание кого либо... оплачивается 300 р.

Здравствуйте, Евгений.

Госпошлина будет составлять 300 рублей, а цена иска в подобных заявлениях не указывается. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.