Как оформлять губернаторские выплаты по месту прописки или проживания и каковы сроки на это?

• г. Арзамас

Живу в одном районе нижегородской области, а прописана в другом. Оформлять губернаторские выплаты надо по месту прописки мамы или проживания? Какие сроки на это даются?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Вы можете обратиться в Министерство социальной политики Нижегородской области Адрес: 603950, г. Нижний Новгород, ул. Деловая, д. 9

Телефон: 8 (831) 422-28-80.

Решение о назначении принимается в течение 10 дней.