Как подать в суд и составить заявление о признании человека без вести пропавшим - случай с племянницей, лишение родительских прав и проживание брата в Подмосковье

• г. Орск

Какие документы надо подать в суд и как правильно составить заявление о признании человека без вести пропавшим. У меня на опеке находится моя племянница, дочь моего брата, её мать пропала с посёлка 2 года и 3 мес назад, полтора года назад её лишили родительских прав, брат работает и проживает в Подмосковье, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Составление заявлений в суд - платная услуга.