Как составить исковое заявление от организации о признании человека без вести пропавшим для расторжения трудового договора, если он пропал в 2009 году и не обнаружен на данный момент

• г. Новокуйбышевск

Как правильно составить исковое заявление в суд от организации о признании человека без вести пропавшим для расторжения трудового договора? Пропал в 2009 году по настоящее время.

Ответы на вопрос (1):

у меня есть образец такого заявления. и могу стоавить вам это заявление. со всеми пояснениями выслать вам по электронке. позвоните мне или пошли те СМС-сообщение по телефону 89211905414. я вышлю вам мой эл.адрес.