Трехлетняя бюрократическая эпопея - отказ в регистрации земельного участка и адреса дома. Как решить проблему?

• г. Астрахань

Сельсовет выделил земельный участок под индивидуальное жилищное строение, был составлен договор аренды присвоен адрес земельному участку, после чего был построен дом. Придя в кадастровую палату в регистрации земельного участка и дома было отказано, так как за присвоенным адресом числится другая жил площадь. Поскольку полномочия по земельным участкам были переданы администрации района, обратились за помощью к ним, оттуда отправляют в сельсовет который присваивал адрес, сельсовет отправляет обратно в администрацию говоря что полномочия переданы им, кадастровая молчит и вовсе. Вся эпопея длится три года. Придя на прием к начальнику отдела земельных отношений, та вообще заявила, что помочь не сможет и попросила выйти из кабинета, а потом и вовсе вызвала полицию, что ей мешают вести прием. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Разрешать вопрос в судебном порядке, иначе так и будете бегать по кабинетами. Не о Приволжском ли районе идёт речь?