Как проверить, что фирма-поставщик не мошенники и не однодневки?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Это проверить практически невозможно. Сегодня не мошенник , а завтра - мошенник.

например запросить у них бухгалтерскую отчетность за последний год....но мой совет естественно относится к отношениям между юридическими лицами. Если вы - частное лицо, то фактически только по отзывам из открытых источников, вряд ли они вам что-то доказывать будут....

Проанализировав ЕГРЮЛ + бух. баланс. Но риски в любом случае имеются.