Скажите пожалуйста как можно получить квоту на временное проживание в России? Чтобы избежать собирания бесконечных справок.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Таня.

Основания для получения РВП без учёта квоты предусмотрены пунктом 3 статьи 6 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ".

Если у Вас таких оснований нет - попасть в квоту реально только в январе.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.