Вопрос собственника квартиры - Могут ли прописать ребенка без моего ведома в квартире, где проживает мой бывший муж с новой женщиной?

• г. Первоуральск

Я собственник квартиры. Переехала в другой город с детьми. В квартире остался бывший муж. Он в квартире прописан. Развод был 4 года назад. Он там живёт с женщиной. Она скоро родит. Могут без моего ведома прописать ребенка в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Если эта женщина прописана в этой квартире, то ребенка могут прописать без вашего согласия. В противном случае - нет.