Какой закон регулирует запрещение родителям находиться в вестибюле школы и задержки ребенка после уроков?

• г. Санкт-Петербург

На какой закон я могу опираться при направлении заявления в прокуратуру о том, что родителям запрещается находиться в вестибюле школы с целью забрать ребенка. Детей также не выпускают из школы после окончания уроков.

Ответы на вопрос (1):

На Фз "Об образовании"