Финансовые трудности, скрытые долги и поиск новой работы в банковской сфере - как найти решение?

• г. Великий Новгород

Такая ситуация. Работаю в банковской сфере с 2008 года. В 2013 вышла замуж. Муж скрыл от меня тот факт что у него полно кредитов. С 2014 года он потерял работу и перестал платить. Сейчас у него дела у суд приставов. В данный момент я нахожусь в декретном до 3 лет. на свое место работы в банк не берут в связи с тем что там прошло большое сокращение и места все заняты. Мы с мужем разошлись. В связи с тяжелой финансовой необходимостью я нахожусь в поиске новой работы. В один банк написала анкету. На собеседовании с руководителем конечно был ответ что я им подхожу. Но вот сегодня звонок-сб не пропустил из за тяжелого положения у мужа. Как мне быть? Если это его кредиты? Быстрей разводится? Забыть о работе в банке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае вам нужно официально развестись с супругом.