Какие права на гражданство имеет Нина Евдокимовна, гражданка Украины с родственниками, являющимися гражданами России?

• г. Москва

Я нина евдокимовна, гр-ка украины, имевшая гр-во ссср, получившая рвп, оформяю документы на вид на ж-во,инв 2 гр. сын и все мои бизкие родственникиграждане россии. Вопрос: имею я право подать сразу на гражданство? Если нет, то когда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

имею я право подать сразу на гражданство?

Нет, сначала вид на жительство

если нет,то когда?

Сразу после получения вида на жительство можете подавать документы на получение гражданства