Кто должен оплатить капитальный ремонт - дискуссия о владении придомовой собственностью

• г. Нижний Новгород

Нужно ли платить за капитальный ремонт. У нас разбита дорога около подъезда, ремонтировать не хотят, говорят, что это придомовая собственность, ремонтируйте сами. А за кап ремонт шлют счета. Ремонт делать нам в доме в ближайшее время делать не будут, у нас все хор. В квитанции еще есть графа содержание и ремонт-1500 р за троих. Платить или нет?

Ответы на вопрос (1):

Обычно в счет оплаты услуг входят работы по уборке прилегающей территории, а асфальтирование туда не входит.

Поэтому платить или нет - решать вам.