Факт не предоставления оплаченных услуг турагентом - обращение в прокуратуру

• г. Николаев

Необходима помощь в составлении коллективного обращения в прокуратуру по факту не предоставления оплаченных услуг турагентом, поездка должна была состояться 21.08 но отменилась в этот же день было подано коллективное заявление в РОВД часть пострадавших дали объяснения, 25.08 была составлена претензия и принята турагентом, выплаты по претензии должны произойти до 25.09.15 г. На данный момент агент сам назначает дату выплаты, а потом путем смс или звонков дату переносит. РОВД бездействует хотим обратиться в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Могу помочь в составлении коллективного обращения в прокуратуру. Отсканированные документы, необходимые для составления, можно отправить на мой e-mail. Финансовые расчеты проводить по webmoney. Ценовая политика более чем приемлемая.