Возможно ли поступление на компьютерную безопасность в МВД академию при миопии средней степени?

• г. Ярославль

Сложно разобраться с приказом МВД № 523. Можно ли поступить в МВД академию на компьютерную безопасность с миопией средней степени (зрение-3,5)?

Ответы на вопрос (1):

А разбираться и не надо.

Вы пройдите ВВК- ( там ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход ) - и все станет ясно.

УДАЧИ ВАМ