Бездомная семья с детьми - Кому обратиться и где найти жильё?

• г. Ахтубинск

Кому обратиться? Было ведомственное общежитие для работников РЖД. жило много семей. После ржд. передало это общж. В муниципальное учрежд. Т.е. администрации. Кто то платил кто не платил за ком. услуги. Итого жэк отрезали свет и воду полностью от здания. У всех дети дошкольник, школьники, грудничков. Все стали сьезжать. Дом продали на аукционе, жилья не предоставили. Дома нет. прописаны по этому адресу, я с семьёй снимала дом. после сьехала так как хозяйка продала этот дом. сейчас Скитаюсь. Муж живет у друга, сын уехал в город снимает там жильё,я то у дочери то у сына, жилья нет, обращалась в админ. Отказы, встала на учет по жилью. Сдвигов нет. за год по моей очереди ни один не получил. Вопрос-где жить и может ли администрация предоставить хотя бы маленькую комнату, угол для проживания?

Ответы на вопрос (1):

Фактически, муниципалитет изъял жильё, так получается? Обращайтесь в суд с иском об обязании администрации предоставить жилое помещение.