Вопрос о выплате второго выходного пособия бывшему сотруднику, который уволился досрочно

• г. Видное

Сотрудника предупредили 17.06.2015 о сокращении штатов в организации с 17.08.2015. Сотрудник принял решение о досрочном увольнении с 17.07.2015. В этот день ему была выплачена компенсация в размере среднего заработка до 17.08.2015 и одно выходное пособие. В какой срок и когда необходимо выплатить второе выходное пособие? Бывший сотрудник написал заявление на выплату пособия 18.09.2015

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Незамедлительно.