Выходное пособие при увольнении вахтовым сотрудником в праздничные дни

• г. Москва

Увольнение 31 декабря, требуется выплатить выходное пособие в размере 2 х недельного среднего заработка. Сотрудник работает вахтовым методом. С 01.01.15 по 10.01.15 праздничные дни. Положено ли данному сотруднику выходное пособие?

Ответы на вопрос (2):

Положено. Оно считается за календарные дни.

Добрый день. Да