Исчезли виновники ДТП - Как поступить в случае отсутствия справки ГАИ и ответственного водителя?

• г. Якутск

После ДТП виновники (они были пьяные) при составлении сотрудниками ГАИ исчезли. Машину виновников увезли штраф площадку эвакуатором. Росгосстрах требует справку ГАИ, а виновника нету. Владелец машины известен и они застрахованы ВСК. Как поступить мне в данном случае? Подать страховщика в суд или виновника?

Ответы на вопрос (1):

Гибдд Обязано выдать справку о ДТП.

УДАЧИ ВАМ