Каким образом арендовать прилегающий уч.асток у государства, площадь уч. 4 сотки, пустырь?

• г. Улан-Удэ

Каким образом арендовать прилегающий участок у государства, площадь уч 4 сотки, пустырь?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в земельный комитет администрации. Если участок не сформирован, то вам придется за свой счет это делать: оплачивать межевание, делать кадастровый паспорт. После чего будет аукцион и если вы его проиграете, то вам вернут деньги за расходы на оформление участка.