Я был за рулем в нетрезвом состоянии меня лишили прав как мне теперь еще оплатить штраф если я инвалид 2 группы.

• г. Смоленск

Я был за релем в нетрезвом состоянии меня лишили прав как мне теперь еще оплатить штраф если я инвалид 2 группы.

Ответы на вопрос (1):

Штраф в любом случае нужно платить. Дело в том, что если не оплатите в течение 60 дней с момента вступления в силу постановления о привлечении к административной ответственности, его сумма увеличится вдвое.