Как поступить при расхождении данных о годе выпуска автомобиля при регистрации в ГИБДД?

• г. Омск

Что делать сегодня поехали регистрировать автомобиль в гибдд по птс 2000 год автомобиля а вину они пробили и оказалось 1999 что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

оформлять по своему году, такое бывает, ошибка то не ваша и не продавца, орган же оформлял, например таможня, или ГИБДД, с них и требуйте все,не ваша же вина, можно через суд установить год, сложного нет, только несколько продолжительно